RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría:



PARTIDOS PARA TODAS LAS CATEGORÍAS

Entre las fechas: // y //


1ª Autonómica Juvenil Femenina Pase Cº España:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201516:00
4
12Xàtiva VoleibolCV Playas Benidorm-Bella NapoliPab. Voleibol
31-01-201519:00
4
11Ilicitano CarrúsC.V. Daya NuevaPab. Univ. Miguel Hernández

1ª Autonómica Juvenil Femenina Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201517:00
4
12UCAM Goldcar Sant JoanVoley QuartaP.M. Sant Joan
31-01-201518:00
4
11Carns El Corral GandíaC.V. DoloresPabellón del Raval
01-02-201510:00
4
10Volei Grau CastellóSto. Domingo V. PetrerPab. Pablo Herrera

1ª Autonómica Juvenil Masculina:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201517:00
12
59CV Playas Benidorm-Toldos BenidormC.V. MediterráneoPab. Raúl Mesa
01-02-201510:00
12
56C.V. Valencia BC.V. LIlla GrauP.M. Benicalap
01-02-201512:00
12
58UCAM Goldcar Sant JoanSto. Domingo VoleiP.M. Sant Joan
01-02-201512:00
12
60Voleibol AlmoradíC.V. XàtivaNuevo Pabellón Almoradi

1ª Autonómica Senior Femenina Ascenso:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201517:00
4
11Ilicitano CarrúsC.V. Paterna-LiceoPab. Univ. Miguel Hernández
31-01-201519:30
4
12UCAM Goldcar Sant JoanVoley QuartàP.M. Sant Joan
01-02-201512:00
4
10C.V. ValenciaTerratremo Amarión AlmoradíP.M. Benicalap

1ª Autonómica Senior Femenina Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201516:00
4
11C.V. AlteaC.V. DoloresP.M. Garganes (Altea)
31-01-201518:00
4
12Xàtiva VoleibolCV Playas Benidorm-Bella NapoliPab. Voleibol
01-02-201512:00
4
10Fitness Corpore-C.V. FinestratSex Ludics GandíaP.M. Finestrat

1ª Autonómica Senior Masculina Grupo Ascenso:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201517:00
4
12C.V. XàtivaC.V. AlziraP.M. Voleibol
01-02-201512:00
4
10C.V. ValenciaUCAM Goldcar Sant JoanP.M. Benicalap Sur
01-02-201512:00
4
11C.V. SedavíCV Playas Benidorm-Fitness CorporeP.M. Sedaví

1ª Autonómica Senior Masculina Trofeo Presidente:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
01-02-201512:00
4
11C.V. OlivaOnix VoleyP.M. D Esports (Oliva)

1ª Autonómica Senior Masculino Trofeo F.Vb.C.V.:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201516:00
4
11Samarucs ValènciaC.V. Paterna LiceoP.M. Nazaret
31-01-201516:30
4
12VAO OntinyentC.V. PicassentP.M. Ontinyent
31-01-201518:00
4
10C.V. Cap D Or Teulada-MorairaAmarión VoleyP.M. Teulada

2ª Autonómica Juvenil Femenina Grupo A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201518:00
12
69C.V. Picassent C.V. CanalsP.M. Picassent
01-02-201510:00
12
67C.V. Valencia AC.V. Valencia BPab. Ramiro Jover
01-02-201510:00
12
68C.V. OlivaC.V. Paterna LiceoP.M. D Esports (Oliva)
01-02-201510:00
12
71C.V. SedavíVAO OntinyentP.M. Sedaví
01-02-201512:00
12
70C.V. LIlla GrauC.V. Stella MarisPab. Pablo Herrera
01-02-201512:00
12
72C.V. TorrentEscuela 2 - La Canyada Pab. Anabel Medina

2ª Autonómica Juvenil Femenina Grupo B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201516:00
12
69EDM OrihuelaC.V. GandíaPab. Bernardo Ruiz
31-01-201516:30
12
70C.E. Univ. AlicanteAmarión Voley AlmoradíP.M. San Vicente del Raspeig
31-01-201517:00
12
68C.V. La NucíaElche C.F. VoleibolPab. Camilo Cano
31-01-201517:00
12
72C.V. CatralPastisseria Salva Real de Gandía C.F.P.M. Catral

2ª Autonómica Senior Femenina Grupo A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201517:00
12
72C.V. ChivaEscuela 2 - La CanyadaIES Marjana (Chiva)
31-01-201519:00
12
68Paterna-LiceoLiceo-PaternaPab. Naranja (Paterna)
31-01-201520:00
12
69C.V. Picassent C.V. AlfafarP.M. Picassent
01-02-201510:00
12
67Voley QuartQuart VoleyP.M. Quart de Poblet
01-02-201510:00
12
70C.V. ValenciaC.V. Stella MarisP.M. Benicalap

2ª Autonómica Senior Femenina Grupo B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201516:00
12
68C.V. XabiaC.V. San VicentePab. Miguel Buigues (Xabia)
31-01-201516:00
12
71C.D. BiarenseEset-VAO OntinyentPab. Municipal Biar
31-01-201517:00
12
69Ibi VoleyC.V. CanalsPab. IES Nº III (Ibi)
31-01-201518:00
12
67C.V. VillenaC.V. Alicante 2000P.M. Villena
31-01-201519:30
12
72C.V. BenferriRte. San Marcos Real de Gandía C.F.P.M. de Benferri
01-02-201512:00
9
52C.D. BiarenseC.V. San VicentePab. Municipal Biar

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201512:00
4
8C. Claret CV XàtivaSto. Domingo V. PetrerCol. Claret (Xàtiva)

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201512:00
4
8Real de Gandía C.F.C.V. Daya Nueva BFrontón Municipal Juan Peiró
31-01-201513:00
4
7Elche CF Vb Salesianos AVolei Grau Castelló Pab. Esperanza Lag (Elche)

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-C:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
4
8Xativa Voleibol 1C.V. Alicante 2000Pab. Voleibol
31-01-201517:00
4
7Elche CF Salesianos BLledo School LIlla GrauPalacio Deportes U.M.H.

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-D:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201511:00
4
8Carns El Corral GandíaVoley QuartPabellon Usos Multiples

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201511:00
4
7Elche CF Vb Salesianos AC.V. Playas Benidorm APab. Esperanza Lag (Elche)
31-01-201512:00
4
8FEFC Xàtiva VoleibolCarns El Corral GandíaPab. Voleibol

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201513:00
4
8C.V. Gandía BC.V. Daya NuevaPabellón del Raval
01-02-201512:45
4
7Ilicitano CarrúsR.Izquierdo LIlla GrauIES Carrús

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-C:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201512:30
4
7Racing Playa San JuanLledo School LIlla GrauPab. Ciudad Jardin (Alicante)
31-01-201512:30
4
8C.V. Xàtiva EM1Sto. Domingo V. PetrerPab. Voleibol

Iniciación Rendimiento Infantil Masculino G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
13
49C. Claret CV XàtivaC.V. GandiaCol. Claret (Xàtiva)
31-01-201510:00
13
50C.V. SedaviLledó School LIlla GrauP.M. Sedaví
01-02-201510:00
5
18C.V. Mediterráneo AC.V. XàtivaPab. Grao Pablo Herrera
01-02-201510:00
11
42C.V. Mediterráneo BC. Claret CV XàtivaPab. Grao Pablo Herrera
01-02-201512:00
3
11C.V. Mediterráneo AC. Claret CV XàtivaPab. Grao Pablo Herrera
01-02-201512:00
13
51C.V. Mediterráneo BC.V. XàtivaPab. Grao Pablo Herrera

Iniciación Rendimiento Infantil Masculino G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201511:00
9
25Elche C.F. Salesianos AC.V. Playas de BenidormPab. Esperanza Lag (Elche)
31-01-201512:45
9
26Sto. Domingo V. PetrerUCAM Goldcar Sant JoanP.M. Petrer
31-01-201512:45
9
27Elche C.F. Salesianos BVoleibol AlmoradíPab. Esperanza Lag (Elche)

Rendimiento Cadete Femenino T. Federación G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201509:00
3
9UCAM Goldcar S. Joan BC.V. DoloresP.M. Sant Joan
31-01-201510:00
3
8Amarión Voley AlmoradiC.V. CatralPab. Venancio Costa (Almoradí)

Rendimiento Cadete Femenino T. Federación G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
4
15C.V. Xàtiva E2C.V. Stella Maris APab. Voleibol
31-01-201511:00
4
14C.V. PicassentC.V. Stella Maris BC.P. San Ignacio
31-01-201512:00
4
13C.V. Paterna LiceoC.V. ValenciaPab. Naranja (Paterna)
31-01-201513:00
4
16C.V. Gandía BC.V. Sedaví BPabellon Usos Multiples

Rendimiento Cadete Femenino T. Presidente G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
4
12C.V. AlteaE.M. Voleibol RojalesP.M. Garganes (Altea)
31-01-201513:00
4
10C.V. Playas Benidorm BEDM CallosaPab. Raúl Mesa

Rendimiento Cadete Femenino T. Presidente G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:30
4
10C.V. AlziraPicassent VoleyPalau d'Esports Alzira
31-01-201512:00
4
11C.V. Sedaví AC.V. CanalsP.M. Sedaví
31-01-201512:00
4
12C.V. Xàtiva E3Voley PicassentPab. Voleibol

Rendimiento Cadete Masculino Pase Cº España:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
4
12Xativa Voleibol 1UCAM Goldcar Sant JoanPab. Voleibol
31-01-201513:00
4
10Elche CF Vb SalesianosC.V. MediterráneoPab. Esperanza Lag (Elche)

Rendimiento Infantil Femenino T. Federación G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:30
4
15C.V. La NucíaBenejúzar Vb.C.Pab. Camilo Cano
31-01-201511:00
4
14Elche CF Vb Salesianos BC.V. FinestratPab. Esperanza Lag (Elche)
31-01-201516:30
4
13Coop. Elect. Ben. AlbaterenseC.V. Playas Benidorm BP.M. Santiago Sanz

Rendimiento Infantil Femenino T. Presidente G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
31-01-201510:00
4
16C.V. Dolores BlancoAmarión Almoradí AzulP.M. La Alameda
01-02-201511:00
4
14C.V. CatralElche CF Vb Salesianos CP.M. Catral