RESULTADOS Y CLASIFICACIONES

Categoría:



PARTIDOS PARA TODAS LAS CATEGORÍAS

Entre las fechas: // y //


1ª Autonómica Juvenil Femenina Pase Cº España:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201516:30
9
25Elche C.F. VoleibolFitness Corpore-C.V. FinestratPab. Esperanza Lag (Elche)
08-03-201512:00
9
26C.V. Daya NuevaIlicitano CarrúsP.M. Daya Nueva

1ª Autonómica Juvenil Femenina Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201519:30
9
26C.V. DoloresCarns El Corral GandíaP.M. La Alameda
08-03-201512:00
9
27Voley QuartaUCAM Goldcar Sant JoanP.M. Quart de Poblet

1ª Autonómica Juvenil Masculina:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
08-03-201510:00
16
76C.V. Valencia BSto. Domingo VoleiP.M. Benicalap
08-03-201512:00
16
79C.V. ValenciaVoleibol AlmoradíP.M. Benicalap Sur
08-03-201512:00
16
80UCAM Goldcar Sant JoanCV Playas Benidorm-Toldos BenidormP.M. Sant Joan

1ª Autonómica Senior Femenina Ascenso:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201519:00
8
22Ilicitano CarrúsC.V. ValenciaPab. Univ. Miguel Hernández
07-03-201519:30
8
23UCAM Goldcar Sant JoanTerratremo Amarión AlmoradíP.M. Sant Joan
07-03-201520:00
8
24C.V. Paterna-LiceoVoley QuartàPab. Naranja (Paterna)

1ª Autonómica Senior Femenina Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201517:30
8
24C.V. DoloresCV Playas Benidorm-Bella NapoliP.M. La Alameda
08-03-201512:00
8
22C.V. AlteaFitness Corpore-C.V. FinestratP.M. Garganes (Altea)

1ª Autonómica Senior Masculina Grupo Ascenso:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201521:30
6
16C.V. SedavíC.V. XàtivaP.M. Sedaví
07-03-201517:30
8
23C.V. XàtivaUCAM Goldcar Sant JoanP.M. Voleibol
08-03-201510:00
8
24CV Playas Benidorm-Fitness CorporeC.V. AlziraPab. Raúl Mesa
08-03-201512:00
8
22C.V. SedavíC.V. ValenciaP.M. Sedaví

1ª Autonómica Senior Masculina Trofeo Presidente:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201519:30
8
24Onix VoleyC.V. AlfafarP.M. Onil
08-03-201512:00
8
22C.V. OlivaC.V. GandíaP.M. D Esports (Oliva)

1ª Autonómica Senior Masculino Trofeo F.Vb.C.V.:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201500:00
8
22Samarucs ValènciaC.V. Cap D Or Teulada-MorairaP.M. Nazaret
07-03-201516:30
8
23VAO OntinyentAmarión VoleyP.M. Ontinyent
08-03-201512:00
8
24C.V. Paterna LiceoC.V. PicassentPab. Naranja (Paterna)

2ª Autonómica Juvenil Femenina Grupo A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201519:00
16
96C.V. LIlla GrauC.V. SedavíCol. Lledó School
07-03-201516:00
16
92C.V. Paterna LiceoC.V. Stella MarisPab. Naranja (Paterna)
08-03-201510:00
16
91C.V. CanalsC.V. Valencia BP. Ricardo Tormo (Canals)
08-03-201510:00
16
93C.V. Valencia AVAO OntinyentP.M. Benicalap Sur
08-03-201510:00
16
94C.V. OlivaEscuela 2 - La Canyada P.M. D Esports (Oliva)
08-03-201512:30
16
95C.V. TorrentC.V. Picassent Pab. Anabel Medina

2ª Autonómica Juvenil Femenina Grupo B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201520:30
16
92Elche C.F. VoleibolAmarión Voley AlmoradíPab. Esperanza Lag (Elche)
07-03-201516:00
16
93C.V. Alicante 2000 AC.V. AlteaPab. Cdad. Jardín (Alicante)
07-03-201516:00
16
95EDM OrihuelaC.V. CatralPab. Bernardo Ruiz
07-03-201517:00
16
94C.V. La NucíaPastisseria Salva Real de Gandía C.F.Pab. Camilo Cano
08-03-201510:00
16
91C.V. GandíaC.V. Alicante 2000 BPabellón del Raval

2ª Autonómica Senior Femenina Grupo A:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
05-03-201520:00
18
104C.V. AlfafarPED ChesteC.E. Cheste
07-03-201518:00
16
92Liceo-PaternaC.V. Stella MarisPab. Naranja (Paterna)
07-03-201520:00
16
94Paterna-LiceoEscuela 2 - La CanyadaPab. Naranja (Paterna)
07-03-201520:00
16
95C.V. Picassent C.V. ChivaP.M. Picassent
08-03-201512:00
16
91C.V. AlfafarQuart VoleyPolid. Alfafar
08-03-201512:00
16
96C.V. ValenciaC.V. SedavíP.M. Benicalap

2ª Autonómica Senior Femenina Grupo B:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201517:00
16
95Ibi VoleyC.V. BenferriPab. IES Nº III (Ibi)
07-03-201518:00
16
93C.V. VillenaEset-VAO OntinyentP.M. Villena
08-03-201512:00
16
91C.V. CanalsC.V. Alicante 2000P. Ricardo Tormo (Canals)
08-03-201512:00
16
94C.V. XabiaRte. San Marcos Real de Gandía C.F.Pab. Miguel Buigues (Xabia)
08-03-201512:00
16
96C.V. DeniaC.D. BiarenseP.M. Denia

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-E:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
2
4C.V. Daya Nueva BElche CF Vb Salesianos BP.M. Daya Nueva
07-03-201518:00
2
3C.V. Daya Nueva AC.V. Playas Benidorm AP.M. Daya Nueva
07-03-201520:00
6
11C.V. Daya Nueva BC.V. Playas Benidorm AP.M. Daya Nueva

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-F:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
2
4Lledo School LIlla GrauC. Claret CV XàtivaPab. Pablo Herrera
07-03-201512:30
2
3Elche CF Vb Salesianos ACarns El Corral GandíaSalesianos Matola

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-G:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201511:30
2
3Real de Gandía C.F.Xàtiva Voleibol 1Frontón Municipal Juan Peiró
07-03-201516:00
2
4C.V. OlivaVoley QuartP.M. D Esports (Oliva)

Iniciación Rendimiento Cadete Femenino G-H:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201512:00
2
3Volei Grau CastellóUCAM Goldcar Sant JoanPab. Pablo Herrera
07-03-201512:00
2
4C.V. Alicante 2000Sto. Domingo V. PetrerPab. Cdad. Jardín (Alicante)

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-E:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201512:30
2
3Racing Playa San JuanC.V. Playas Benidorm APab. Ciudad Jardin (Alicante)
08-03-201511:30
2
4Ilicitano CarrúsC.D. Polanens 1IES Carrús

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-F:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201511:00
2
3Carns El Corral GandíaC.V. Xàtiva EM1Polid. Municipal Gandía
07-03-201512:00
2
4C.V. Daya Nueva Voley QuartP.M. Quart de Poblet

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-G:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201512:00
2
4Lledo School LIlla GrauC.D. Polanens 2Pab. Pablo Herrera
07-03-201512:30
2
3Elche CF Vb Salesianos AC.V. Gandía BSalesianos Matola

Iniciación Rendimiento Infantil Femenino G-H:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
2
3R.Izquierdo LIlla GrauFEFC Xàtiva VoleibolPab. Pablo Herrera

Rendimiento Cadete Femenino T. Federación G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201520:00
7
20UCAM Goldcar S. Joan BCoop. Elect. Ben. AlbaterenseP.M. Sant Joan
07-03-201510:00
7
21Amarión Voley AlmoradiC.V. DoloresNuevo Pabellón Almoradí
07-03-201511:00
7
19Ilicitano CarrúsC.V. CatralIES Carrús

Rendimiento Cadete Femenino T. Federación G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
9
34C.V. Stella Maris AC.V. ValenciaPol. Internucleos (Pto. Sagunto)
07-03-201510:00
9
35C.V. Sedaví BC.V. PicassentP.M. Sedaví
07-03-201512:00
9
33C.V. Stella Maris BC.V. Paterna LiceoPol. Internucleos (Pto. Sagunto)
07-03-201513:00
9
36C.V. Gandía BC.V. Xàtiva E2Pabellon Usos Multiples

Rendimiento Cadete Femenino T. Presidente G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
8
23C.V. AlteaEDM CallosaP.M. Garganes (Altea)
07-03-201512:00
8
24C.D. BiarenseE.M. Voleibol RojalesPab. Municipal Biar

Rendimiento Cadete Femenino T. Presidente G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
8
24C.V. CanalsVoley PicassentP. Ricardo Tormo (Canals)
07-03-201512:00
8
22C.V. Sedaví AC.V. AlziraP.M. Sedaví
07-03-201512:00
8
23C.V. Xàtiva E3Picassent VoleyPab. Voleibol

Rendimiento Cadete Masculino Pase Cº España:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
8
23Xativa Voleibol 1C.V. MediterráneoPab. Voleibol
07-03-201512:00
8
22C.V. ValenciaElche CF Vb SalesianosP.M. Benicalap

Rendimiento Cadete Masculino Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201512:00
5
10C.V. Xàtiva 2C.V. LIlla GrauP.M. Voleibol
07-03-201512:45
5
9Sto. Domingo V. PetrerVoleibol AlmoradíP.M. Petrer

Rendimiento Infantil Femenino T. Federación G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201518:00
9
35Elche CF Vb Salesianos BEDM CallosaPab. Esperanza Lag (Elche)
06-03-201519:30
9
36C.V. Dolores AmarilloC.V. La NucíaP.M. La Alameda
07-03-201511:00
9
33C.V. FinestratCoop. Elect. Ben. AlbaterenseP.M. Finestrat
07-03-201517:00
9
34Benejúzar Vb.C.C.V. Playas Benidorm BP.M. Benejúzar

Rendimiento Infantil Femenino T. Federación G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201519:00
6
16C.V. Sedaví BC.V. LIlla GrauP.M. Sedaví
07-03-201510:00
6
18El DracReal de Gandía C.F.Col. El Drac (Torrent)
07-03-201512:00
6
17Volei Grau Castelló AC. Claret CV XàtivaPab. Pablo Herrera

Rendimiento Infantil Femenino T. Presidente G-1:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
06-03-201518:00
9
35Amarión Almoradí AzulC.V. CatralNuevo Pabellón Almoradí
07-03-201510:00
9
36C.V. Dolores BlancoC.D. BiarenseP.M. La Alameda
07-03-201511:00
9
34UCAM Goldcar Sant JoanAmarión Almoradi BlancoP.M. Sant Joan

Rendimiento Infantil Femenino T. Presidente G-2:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
04-03-201518:00
6
18Volei Grau Castelló CVolei Grau Castelló BPab. Pablo Herrera
07-03-201510:00
6
16C.V. ValenciaC.V. Xàtiva EM2P.M. Benicalap
07-03-201510:00
6
17C.V. Paterna-LiceoC.V. AlziraPab. Naranja (Paterna)

Rendimiento Infantil Masculino Pase Cº España:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
4
11Lledó School LIlla GrauC.V. XàtivaPab. Pablo Herrera
07-03-201513:00
4
10Sto. Domingo V. PetrerElche C.F. Salesianos BP.M. Petrer

Rendimiento Infantil Masculino Permanencia:
FechaHora
Jor
N.P.LocalVisitanteEstadio
07-03-201510:00
4
13C. Claret CV XàtivaC.V. SedaviCol. Claret (Xàtiva)
07-03-201510:00
4
15Voleibol AlmoradíC.V. Playas de BenidormNuevo Pabellón Almoradi
07-03-201513:00
4
16C.V. GandiaElche C.F. Salesianos APabellón del Raval